Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 11:32   #25
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Водители каких машин (марка) самые вежливые по вашему мнению и на чем ездит самое хамло???

нормальная марка авто - "Сотрудники милиции" Надо темку переименовать кто больше всего хамит. По профессии)) Например, таксисты меня одолели. Вот не переношу я их. Хотя 50на50 примерно из них нормальные и хамы отменные. Это я по своему опыту. Никому не навязываю. У вас могут быть и другие наблюдения. Их(таксистов) можно понять, целыми днями за рулем, да тоже всяких за день повстречают, но я - то тут причем? Почему меня ослепить, подрезать, не пропустить??? Это как продавщица в магазине. Виде те ли ей все уже надоели и она обхамит только так. Газелисты ваще что-то с чем-то)) Опять же не все, но гоняют только в путь, как на легковушках, забывая, наверное, что не совсем легковушка газель-то)
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх