Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 12:22   #5
sirECHO
Новичок
 
Аватар для sirECHO
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г. Липецк
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Акцент и Приора.Что клиренс фуфло,багажника нет,комплектация норма-пустая и производит(на вид)
впечатление подростковой машинки-это уже обсуждать не будем.Интересно узнать ваше мнение о ходовых качествах акцента(паспортные я и сам знаю 10,5/сотня,181 км/ч).Я за несколько лет,как они появились на дорогах,видел буквально две-три машины,которые шустро шли.А с заводской приорой(без прошивок),да и 12-кой,они должны идти где-то в ровень.
В чем проблемма,слишком"спокойно й" езды акцентов,может менталитет, или прокладки?Ваше мнение?
В гараже стоят обе - моя Приора и Акцент брата, после покупки его отец, мой дядя после первой поездки сказал одно: "... в принципе машина ничего но что-то очень шумная..." Когда я проклеивал свою, заодно вскрыли и Акцент - виброизоляции не было вообще!!! Нигде - ни на лепестках дверей, ни на полу, ни на потолке! Только коврик на полу. Комплектация, по моему, вторая. А что до динамики - заезды не устраивали, но на дороге Приора вроде пошустрее. (Точный ответ даст лишь динамометрическая прямая...:biggrin Ощущения от езды в целом - нормальный автомобиль для своего класса, с неплохим обзором. главное не включать кондей - просаживает двигатель очень сильно.
sirECHO вне форума  
Вверх