Тема: Спорт!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 09:52   #50
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прыжки с парашютом

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
не.не страшно когда в рампу выходишь смотри не вниз а в горизонт и все. первый раз даже не поймешь и испугаться не успеешь. стах обыно появляется после того как что то пойдет не так. я например приземлялся на запаске ввиду так называемой "морковки" стропы переплелись и не дали раскрыться куполу. у народа схождение были (купола схлестовались) еще в Хабаре прыгали там парень разбился(( он крутился позирывал на фотик и вытяжной фал подмышку пропустил. когда прыгнул сломал по выходу ключицу, потерял сознание, вытяжной на руку намотало как следствие основной не раскрылся а запаску не дернул ну и того .. в желе . __________________
Жесть, конечно. Но всё равно хочу хотя бы раз сигануть. У нас в аэроклубе в прошлом году 1тыр стоил прыжок. Единственное-напарник нужен, а они в основном глядят на меня, как на психа. Я же к любому риску отношусь философски: кому суждено сгореть-тот не утонет. А всех, кто прыгнул хотя бы раз, Уважаю.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх