Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 14:05   #547
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Rumata, Neks,
ну объясните мне покрывать делать атермальное стекло безцветной пленкой?
Ты вопрос нормально сформулируй сначала.....

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
или думаете эффект суммируется?
суммируется. учите физику. Атермалка отфильтрует свое, остальное отфильтрует пленка.


Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Румата, как ты проверил что солнце не печет и свет фильтрует? и я смотрю у тебя юридическое образование? дипломированный юрист. То что ты написал на своем форуме это ни чего не говорит.
Насчет образования ничего не скажу - не знаю, но он нигде и не указывает на свое образование. Он приводит на своем форуме выдержку статьи написанной юристом. Для особенных, он даже указал в каком конкретно посте это написано.


Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
так и написано что на добовом стекле и передних можно пленку клеить?
Еще раз повторю:
ГОСТ Р 51709-2001 Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки
"Светопропускание стекол, в том числе покрытых прозрачными цветными пленками, должно соответствовать ГОСТ 5727."

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
закон поменялся?
Ввелся новый "Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств", установлены новые требования, определены устройства для проверки и методики.

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
ну как же, рекламируете (советуете) пленку на передние двери, а хотя можно было указать что это запрещено.
реклама и призыв - разные понятия. Читайте wiki.
Запрещено чем? кем?
А где есть хоть одна фраза, в которой я советую или рекламирую клеить пленку на передние стекла?
описание свойств пленки есть, факт того что я лично использую ее - есть, советов, что ее надо обязательно клеить на передние стекла - укажи плиз....заодно и где я ее рекламирую покажи.......
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх