Тема: Навигация
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 08:40   #217
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Поэтому накопив достаточно данных программа через незколько дней может выдать другой оптимальный маршрут.
вот в этом и касяк.и бо рекдактор карты зная местность сам может настроить оптимальный режим.а анализ скорости пользователей(датчиков) движения это режим пробки

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
но как только пользователи прорисуют подробно всю карту возможностей будет гораздо больше по сравнению с другими приложениями.
тока как показывает практика, большинство пользователей предпочитают навител и готовые карты.и переманить их сложно.теболее далеко не всякий может позводлить себе коммуникатор и оплачивать постоянный гпрс трафик

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Вот установили например сегодня новую камеру, 2 пользователя проезжая мимо обозначели ее на карте и все через пару дней ее уже видят все.
я обозначаю камеры еще до ее включения.и не тока я.вот прекрасный ресурс открытый для всех пользователей
http://www.mapcam.info/
достаточно скачать базу(спидкам)и установить в навигатор
плюс ситигид и нивител имеет тоже такой сервис как доп пои.дтп ремонт и тде и тп


Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Waze
я думаю у нее тотже не достаток что и у осм.каждый рисует и пишет как хочет.и опятьже карта для этой программы будет прорисована тока в техз местах где ездят люди которые могут себе позволить комуникатор смартфон и постоянный интернет трафик.а сельская местность останется без покрытия.плюс каждый пишет как хочет и небудет единообразия в адресныхз данныхи мнодество технических ошибок
а города и трассы и так уже достаточно подробно прорисованы в польском формате.
а вот если есть возможность перегнать данные Waze в польский формат тобиш использвать их в виде открытой базы данных это было бы полезно для всех
.ну это чисто мое субьективное мнение как фаната спутниковой навигации
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх