Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 21:56   #44
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Не знаю, по мне так ничего в этом страшного нет. Просто сделали 2 авто в разных обертках, кому какой нравится.

Например мне рио понравился и возможно я даже сменю свою приору на него, если бюджет будет ограничен 500 тыс. Солярис уже один есть, поэтому два внешне одинаковых авто не хочется.

конечно с одной стороны это хорошо. потребитель получает красивую обертку. у меня есть особое мнение по этим двум продуктам, которое означает что, современный продукт подразумевает свалку после окончания гарантийного срока эксплуатации. как сотовый телефон. кстати отсутствие некогда популярных лачеттей на улицах мое мнение подтверждает.
но с другой стороны АВТОВАЗ сам плавит чугун и алюминий из добываемой руды которая приходит в вагонах с рудников, сам перерабатывает отходы, сам соблюдает действующее законодательство...а за этих корейцев работают китайцы и роботы в питере. уничтожая рабочую силу в РФ. ктстаи говоря киа и хендай живут за счет корейского правительства а значит тут экономическая война корейского правительства против российского. но у нас своя любимая продажная бюрократия. а так как корейцы это азиатские евреи то они лекго договорились. поэтому вреда от них больше чем пользы.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх