Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 10:30   #80
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вот такая странность есть

Рэмбо,

Резина 185/65 R14 Гиславед 5. На летней стандартной такой же размерности этот косяк тоже был (в сентябре снега не было ещё, да и выезжаю я из гаража и там при вьезде в горку и повороте на лево хрумкает). Локеров нет и не было никогда. Я уже задумывался про это. Странность в том, что даже при повороте градусов на 30 влево хрумкает и только при нажатом газе !? Т.е. когда тягу даю. Если не газовать, то никакого хрумканья нет даже при крайнем левом положении руля. И почему при разгрузке подвески ПО ПРЯМОЙ тоже хрумкает тогда слева. В таких положениях резина не может задевать. Ей попросту не за что задеть или я чего-то не знаю ?
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх