Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 00:16   #53
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Старое уже не может быть первого сорта. Ну никак. О том, что люди второго сорта я не говорил нигде. По твоему большое количество людей среди моих знакомых и друзей, купивших машину с рук - это люди второго сорта? Для меня это оскорбительно звучит. Я совсем недавно помогал покупать старую машину одному из своих друзей - вот и как быть с твоим утверждением? Перебор, Андрей!
Это не по-моему. Я сам на б/у езжу. Из твоих постов я сделал вывод, что это твое мнение. Даже в этом. Старое - второй сорт. )))

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Посмотри на парковки вдоль ограждений. Обрати внимание, как паркуются на ПР - 1,5 метра от ограждения и совершенно никогда не паркуются вплотную. И таким водятлам совершенно наплевать на тех, кто будет их объезжать. Эгоисты! И таких эгоистов я наблюдал огромное количество на набережной Иркутска. Почему-то мы припарковались плотнячком, чтоб не перегораживать узкий проезд и не мешать остальным, что совершенно нас не затруднило. Нас затруднило проехать по узкой дорожке, которая могла бы быть свободнее, если бы не большое число эгоистов. Неужели так трудно парковаться правой стороной плотно к гранитной стене? Нас не затруднило, а их затруднило.
Никогда внимания не обращал. Мне кажется, проблема надуманная. Леворулька, если с пассажиром, припаркуется точно так же.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да разве ты когда нибудь сей факт признаешь? Сам ведь вероятно точно так слепишь людей на своей ПР. Фары-то поменял? Или так с неисправными ездишь?
Бгг. Как еще доказывать? Может у меня глаза оловянные? Фары на эскудо меняные, свет европейский.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В том, что вместо добротной европейки ездишь на праворульке. Аудюха-то была отличная машина.
Европейка у меня есть. ЦРВ леворульная, сделана для европы. А может и в европе хрен ее знает. Жена два - три раза в неделю с детьми выезжает. Остальное время стоит на стоянке. Я не вижу необходимости на нее пересаживаться, праворулька вполне устраивает. Даже с мкпп смирился уже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Откуда мне знать, что хотя бы на раме? Я этим не интересуюсь.
Если не интересуешься, зачем тогда выводы, что пр берут только от фанатизма? Я взял, потому-что леворукой альтернативы не нашел.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх