Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 12:05   #50
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и это будет Мерседес W124 250D или 300D. И это будет практически идеальное авто для моих целей)
А в этом я тебе от души желаю удачи в поисках. И искренне порадуюсь, если ты найдешь хорошего живого Мерса. 124 и 140- это последние "НАТУРАЛЬНЫЕ", а не синтетические Мерсы. Но я лично даже не брался бы за поиски. Такой может подвернуться только случайно, ИМХО. И я бы не стал ставить для себя цель купить конкретную модель с конкретным двигателем. Из личного опыта- шесть раз покупал машину для себя и все шесть не ту, что хотел изначально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
В Вашем случае среди праворульных авто 2008гв найти живой очень просто и быстро, вообще практически не напрягаясь...
Это как? И почему тогда ты за своим хорьком ездил на ДВ?
OlegOleg вне форума  
Вверх