Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 20:07   #535
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Проблема с генератором (часть 3)

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Всё,зае...ла меня продукция "Энергомаш" ,первый трёхуровник ,еще по лету, нае...ся через час работы. Купил новый, откатал почти три месяца. вчера заметил что на холостых помигивает свет..газанеш-нормально. подумал: может "мост" нае...ся.....Поставил "родной"--мигания нет,

Вывод: купил "845.......( 844 не было) припаял клеммы-кольца, буду ставить........

Эпопея с трехуровниками, я думаю,на этом и закончится....
На той неделе тоже решил поставить 3уровник(заказывал летом). При работе кажет 11,7В ,переключателем переключал ничего не меняется. Блочок с переключателем закрепил на кузове, масса была нормальная. Да еще, перед тем как установить на гену щеточный узел отверстие не совподало пришлось надфилем проточить. После снятия щеточного узла одна щетка заклинила в узле. Неудачный мне попался 3уровник.
16rustat вне форума  
Вверх