Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 20:49   #74
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
kot,,perm, Твоей логики мне не понять. У тебя логика совершенно противоположна моей.
Да ладно тебе - я по началу думал что ты такой сякой разэтокий ) но потом вспомнил что на дроме тоже есть парочка ребят, они тоже с пеной доказывают что только их авты это вообще авты ) при чем они уже делают это в такой форме, на любом бы форуме забанили нафиг ) но там терпят ибо уже исторически сложилось ) их не переубедить.... но ребята хорошие )
Вот и тут так же - я давно понял что за машины нам с тобой сильно спорить никак не получиться ) но логика у нас у всех примерно одна - я думаю тут все согласятся - раз мы вообще силим тут на форуме - значит есть общие черты, значит не безраличны и к дороге и к машинам и ко всему что с этим связано...
мы не с разных сторон барикад, мы то как раз с одной - а вот с другой стоят те самые - кто с тонировочкой, сдецл накуренный, 2-3 промилле и 150 по встречке ) и эти есть на любом руле ) им просто неведомы никакие нормы )
а так - возьня все это, не нам решать ... там люди решили что победила Единая Россия ) ТАм же решили что Акциз на топливо должен рости в год на 2 рубля) - так и будет )
Завтра решат что на Правом руле ездить нельзя - значит революция )
лично сам надеюсь на то - что хотя бы доездить людям дадут... мне так то пофиг на ввоз - в эту старну уже ничего приличного привезти не дадут - ни со штатов ни с эмиратов...так что разницы нет, рано или поздно к нашей старости пересядем на авты Российской сборки )
вот именно поэтому надо успевать пробовать все что хотел именно ЩАЗ.
А вообще на сегодня мне кажется уже сама тема не актуальна - ввоза как такового нет, тот чт оесть дальше востока и не уходит... управители уже и сами забили болт, радует что у меня была в жизни возможность прикоснуться к самому надежному авто) на данный момент попробовал все кроме итальянцев ) но это уже совсем другая история)
http://reviews.drom.ru/maserati/quattroporte/55773/
не судите мужика строго ) он всего лишь порадовал СЕБЯ.
kot,,perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх