Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 13:27   #8
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Вспомни, когда задержки по зарплате были больше года
Ну как же, помню-помню. Тогда еще хим. промышленность Дзержинска на глазах разваливалась. Только эти проблемы были скорей криминальные, нежели экономические: тогда не столько все и вся бездумно продавалось, сколько обдуманно разворовывалось.
Цитата:
Пошлины - это когда есть альтернатива.
Ага! И эту альтернативу я описАл
применительно к тебе.
Цитата:
Почему должно быть стыдно? Они же не ложились
под япошек, не унижались на аукционах давая
деньги за утиль.
Отте на! Под японца лечь стыдно, а под Ярика за щассье! Фигассе, дискриминация на сексуальной почве!)))
Цитата:
Хватит путать одно с другим. Это отношения не имеет
друг к другу.
Что значит "не имеет отношения"? На праворульке даже неопытный водитель подъедет к ограждению настолько плотно, чтобы только можно было выйти ( а это ~см 40 даже для такого "стройного", как я). А на ЛР "чайник" подъедет как карта ляжет, ибо ему не ведомо, сколько до огражденя- полтора метра или полтора см. А если какой-то м#дло на ПР паркуется на середине дороги, вот это уж точно никакого отношения не имеет, ибо хамство не завичит от расположения руля.
Цитата:
Езди по
Москве и радуйся, кстати говоря, по Москве проще,
чем по Питеру или Саратову, где узкие улочки,
забитые транспортом - в Москве ширь и простор. Я
тебе на полном серьёзе говорю. Не веришь?
Прокатись по Питеру сам.
Не верю!!! Может 735-й по Питеру и не ездил, но мне-то не гони. Там картина на дорогах как в билетах по ПДД: стартуют на светофоре только когда загорится зеленый( а не как в Нижнем- стартуют когда погаснет зеленый у поперечных)
, что бы перестроиться из ряда в ряд, достаточно включить поворотник- если не первый, то следующий тебя впустит обязательно. Да и вообще, хамство на питерских дорогах встречается скорей как исключение.
Цитата:

в Москве ширь и простор
В гробу я видел такой простор! Сейчас рабатаю на Рублевке. Добирался до работы 5 часов! Все шоссе стоит!!! И не потому, что сегодня в Москве обильный снегопад, а потому, что перекрыта, чтобы смогли беспрепятственно проехать ПАРОЧКА П*ДАРАСОВ!!!
__________________
Yurets вне форума  
Вверх