Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 11:08   #537
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

MaxwellHouse, Я вопроса не вижу. Я вижу очередную попытку втягивания меня в дискуссию. Я больше предупреждать не буду.

Добавлено через 29 минут
Вообще попытки продолжить разговор о Леоне - это провокации, попытки развязать срач. Вы, дружки Леона не имеете права просить о снятии с него бана по указанной выше причине. Вы виновны в том, что ваш дружок был через чур дерзок в своих высказываниях ни один из вас, дружков-защитничков не принял никаких мер в то время, когда я его предупреждал устно. Вы все молчали и наблюдали, что будет.
Тоже самое и с Лисом. Никто не сказал ему о нарушении. Все ввязязались в дискуссию. Вообще, следовало бы вместе с Лисом каждому участнику дискуссии выдать тоже самое, что и Лису, так как каждый пост в новой теме, которую создал Лис является нарушением правил. Я вас не стал трогать там, здесь. Мои предупреждения видимо плохо действуют. Устно до вас не доходит точно так, как не доходило ни до Леона ни до Лиса. Теперь, с этой минуты за оффтоп, срач, дискуссию после ответа администрации в этой теме, а так же в теме "Вопросы к администрации" будет бан на месяц - это доходчивее, чем на 3 дня и доходчивее, чем устные предупреждения, которые ни на кого не действуют. Я в дискуссиях по вопросам форума участвовать не собираюсь. Мои ответы на вопросы являются окончательными. Продолжения разговора не требуют. Более ясно суть изложена в п. 4.3.5 Правил. Но похоже вам всем плевать на правила. Чтож, если так, то буду ужесточать, как и сказал выше.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх