Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 01:07   #35
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Подбило меня волгалище... :-(

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Да мне б кто подсказал какого-нить официала, который офигенно сделает... Может в Питер-Ладу податься на Кингисеппском 50, там где брал?


Спасибо!



Не поверите! Сегодня около работы пенсионер на С4 отфигачил мне заднюю левую дверь при открывании своей водительской. Ять! Третий раз за неделю! А в начале недели, когда ветра сильные были, очередной пенсионер на пежо эту же правую заднюю дверь тоже отфигачил! В пяти метрах от сегодняшнего места! НО! Потом сам зашёл в офис и дал денег на ремонт. А с сегодняшним старикашкой я 4 часа бодался, чтоб адекватную сумму получить. ГАИ выезжать не захотели (в прямом смысле!), участковый тоже желания не изъявил, а если бы приехал - впаял бы деду уголовную статью (по его словам). Мол, в Административном Кодексе не статьи "Причинение вреда чужому имуществу по неосторожности". Короче - за неделю мне новую машину превратили в кусок битого железа ТРИЖДЫ... p.s. Когда же эта белая полоса начнётся?...
Мдааа...нет слов друже(Не знаю что тебе сказать даже....А в церковь сходи!
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх