Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 17:05   #117
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Охлаждающие жидкости

Цитата:
Сообщение от Alex06060 Посмотреть сообщение
на днях без задней мыслей залил литр антифриза фирмы луксойл красный а в машине FelIx carbox , сейчас думаю о совместимости, что скажите ?
Если не ошибаюсь, то где-то здесь Ефрем писал о том, что как раз на красных антифризах и можно "влететь", они вроде как разных типов бывают.
У меня с завода антифриза было на нижней метке min. Когда прогревался двигатель, то уровень поднимался между меток, но меня это не совсем устраивало.
Антифриз красный. На бачке наклейка "Felix Carbox", такой и купил, рисковать не стал, правда искал целый день по магазинам. У нас литровая канистра стоит 150 руб.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх