Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 21:22   #89
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

Цитата:
Сообщение от andrey39 Посмотреть сообщение
меня в полне устраивала политика в россии,да много распиз....ва.но жить в совке меня тоже не вставляет.что его социальный путь? бомжей и алкашей с помойки тянут за уши и отправляют в ЛТП на переваспитание за налоги работяг в том числе и за мои.а я за них платить не хочу,90% из них, их жизнь вполне устраивает,в жизни отвечает каждый за себя,хочешь бухать и нихера не делать пиз...уй на помойку.хочешь жить нормально,работай,но в этой стране как бы ты не усерался больше чем определил тебе "солнцеподобный" не получишь.сказал "на чарку и шкварку" значит все надо жить по средствам.И молчы у трапачку.
этого бомжа 10 лет в школе учили за счёт налогоплатильциков, с рождения оказывали бесплатную медицинскую помощь, ща счёт налогоплатильщиков. А когда настало его время приносить пользу он на это забил - плевать на таких слишком расточитально для бюджета бедной республики, не находишь?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх