Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 13:05   #40
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Подбило меня волгалище... :-(

12.01.12 отпросился из больницы на дознание. Звонок оппоненту. Он даже понятия не имеет когда и куда. Сказал что приедет. К разбору приехал за 40 мин до начала. Ждал на улице. Занял очередь одним из первых. В голове только одна мысль - только б не колика. С собой взял воды и обезболивающее со спазмолитиком. Волгалиьст опоздал на 40 минут. Гад. Пришлось пропускать людей. Поймал его, как только приехал. Ещё раз _попросил_ признать очевидную вину. До этого заскочил к дознавателю. С собой была куча фоток с места ДТП - там всё очевидно - волгалист виновен. Прочитал объяснение волгалиста. Смешно. Если б всё было, как он описал, я, по-идее, должен был въехать ему в зад. Короче - вину он признал. Послали его оплатить штраф 100 руб. У меня документы на руках для страхоавой. Нахожусь всё ещё в больнице (17-ый день), камень так и не вышел, дробить не хотят. Скоро выписывают на амбулаторное. Сегодня звонил к оценщику. Экспертиза будет завтра в страховой. Хорошо, что я её успел сделать 30.12. Вот такие дела. p.s. Жена, за всё время пребывания в больнице, так ни разу и не навестила...
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх