Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 07:03   #4
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Добавим комфорта от сигналки

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
А что мешает включать его при уходе из авто? Вы же печку включаете перед выходом (если выключена была),температуру выставляете .........

Добавлено через 1 минуту
Тем более,что не всегда вам нужно 2 включенных обогрева - перед уходом включаете либо только свой,либо оба.
1 у меня климат. поэтому я вообще ничего не включаю и не выключаю -"AVTO" постоянно .
2 можно включить только стекло и зеркала-но это в мороз только лишний расход при запуске-нецелесообразно.
3 как писали выше там кнопка управляет реле с самоблокировкой-зажигание выключил и все отключилось-так же как и на противотуманках,к примеру

поэтому буду в параллель ставить контакты реле и управление от доп канала сиги запускать-включил при необходимости-подогрев запустился-машину выключил-все штатно-отключилось как и должно

сегодня -25,в салоне плюс, но все обмороженное-от руля до сидений.а хочется тепла по максимуму)
zsergey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх