Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 11:29   #16
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Сравнение с Бразилией вам почему-то не понравилось, хотя обычно сравнивают страны одной весовой категорией, а Бразилия похожа на нас - тоже развивающаяся страна, ВВП и кол-во населения похожи
Нунафиг такие сравнения, у нас, слава богу, не Бразилия - ни по менталитету, ни по уровню жизни...
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Пошлины подстегнули производителей, ускорили движение по естественному пути.
Это не естественный путь.
Лет через 5 будем пожинать плоды этого "естественного пути" - сокращения на заводах, сокращение локализации (ибо нафиг не нужно будет).
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Азиатские авто для европейцев и американцев всегда будут вторым сортом, поэтому естественно что они буду производиться в первую очередь для локальных рынков.
Большинство американцев не отличит Тоёту, сделанную в Тайланде, от японской Тоёты.
Так что не в этом причина.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
В Азии производство всего растет бешеными темпами, очевидно что там производство выгоднее.
Я такие речи слышу и читаю лет 8 уже. Однако сподвижек не видно. Странно, да?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
В США особые условия
И чем же они там особые? Они своими боеголовками заставляют снижать цены?
Там просто рынок такой, от того производители вынуждены снижать цены и отыгрываться на другом. А все в том числе от того, что в свое время правительство сказало местным концернам "мы вам не поможем, делайте что хотите сами".
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх