Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 13:49   #19
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

ну ну.....
интересно

Brocker, ты по юзай фф3 и астру j, по тести, правда астры j в седане пока нет, но вот хетчи можно сравнить.
Экстерьер, кому как, мне астра j больше нравится, интерьер однозначно астра рулит. ФФ3 в интерьере чем, то солярис напоминает, таже блестящая поверхность магнитолы сони, окантовка блёклая, вообще пластмассы больше. Прикольно в фф3 сделана кнопка круиз контроля, под правой спицей пластмассовый "брелок" прикрепили, кажется, что он сам отвалится, у астры круиз и кнопки управления магнитолы интегрированы в руль.
Цены, ну фф3 за 532 идет с 1.6 85 л.с ГУР 2 стеклоподъемника и все, 105 л.с. и кондюк ужо надо за 600, а по функционалу если набирать, фф3 дороже выходит чем астра в енжой комплектации. Так, что смотреть покупателю самому.
Для меня фф3 был бы вариант в кузове седан (если б для меня этот кузов был решающим при выборе авто).

Ну и так тестил астру 115, 105 сильный фокус и 125 сильный фф3, разницы вообще не почувствовал в динамики.

Добавлено через 1 минуту
Brocker, и кстати, вполне возможно, что выберешь шкоду октавию))))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх