Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 14:43   #14
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Авто мойки

Предлагаю провести опрос, с целью выявить мойки в разных районах города, по принципу "кто, где мыл машину, цена, время, качество", затем вести переговоры о скидках и т.д.
Пожалуй начну:
1.15 января сего года мыл машину на Передовиков, сразу после поворота с Ириновского. Подъехал, спросил, когда смогут помыть. Сказали что через 10-15мин, заехал в итоге к ним через 30-35мин. И сразу начался развод про "обезжирку". Я ему говорю "не надо", он мне "не отмоется". И еще я ему запретил притрагиваться к машине тряпками, только беконтактная мойка. И итоге после мойки были не просто разводы грязи, а тупо непомытые места, причем это не где в скрытых местах, а на дверях и крыльях. Когда они как-бы сушат машину тряпками, они эту грязь растирают. Итог помыли ужастно, долго и по моему недешево (не помню точно). я туда не ногой.
2. Мойка на ул. Трефолева, рядом с пожарной частью. м нНарвская. Когда бы я там не мыл, всегда просто супер и не дорого. Раньше работал рядом, всегда там "мылся", а сейчас далековато ехать.
3. Та самая мойка на Полюстровском, рядом с салоном КИА. Мыл там часто свою "Двенашку", потому-что недалеко от дома. Сначала вроде нормально, а последнее время как-то испортились, но есть выход на вполне адекватное руководство. Так-что при наличии времени и желания проведу беседу с внушением и думаю все наладиться
Ну вот как-то кратенько так...
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх