Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 08:47   #8
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Маркировка стекол VIN (травление стекла)

Цитата:
Сообщение от eclipsepriora Посмотреть сообщение
ну меняй стекла, только лобовуха стоит 3 рубля, потому что стекло будет приметное, а заказчику нах это нада? посчитай сколько выйдет по деньгам лобовуха, остальные стекла, передние задние фары, потом скажи мне)
Ну на считай!!!)) http://vashvaz.ru/index.php?location...filter=1001112
У нас боровская лобовуха от 900р за китай стоит, а боровское 1500 примерно, заднее столько же, боковые по 400-500р , эт во первых а вовторых никто даже ничего менять не будет! а в каком месте фары они собираются наносить ыин интересно, на стеклах он мне нахер не нужен!! А внутри его чем угодно замазать можно, на кузов тоже не на самом виду все это наносится а внутри, если снаружи на видных местах то мне такая маркировка нах не нужна!! Дешевле будет из ведра краски плеснуть!! И объясните мне дураку, кто мешает это все замазать!!!(если все это на внутренних частях) Даже не увидит никто потом! И еще , кто и когда это должен смотреть, если вдруг машину угнали!??? Так что затея не о чем реально!!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх