Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 23:20   #29
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Zloi_Dux, блин только темку заметил, короче не дрейфь, ты его можешь выстигнуть на стандарте, на мой взгляд дёрнешь вполне, смотри сам, этот чулан очень тяжёлый, он тяжелей на 300 кг, его 150 коней не показатель на дрэге, пока он расгочигариться ты будешь на финише, сделай вот что: перед гонкой максимально облегчи машину, выкинь всё лишнее, запаску, сабы, колонки и т.д., дальше колёса, ставь 14ые лёгкие колёса, давление качай 2,2 и самое главное стартуй с оборотов примерно 5000, дальше при переключениях не сбрасывай газ это очень важно, потренируйся перед гонкой, думаю дёрнешь на корпус его легко на 400 метров, на километр он скорее всего уйдёт, но на таком коротком расстоянии у тебя преимущество, за счёт малого веса и оборотистого двигла. Бенза капни ещё 98ого перед гонкой, на приоре двигло ураган, сёдня с бумером здоровенным на 19ых колёсах широченных в городе зажигали, у него мощи за 200 точно, короче он с низов хорошо уходит, но на обротах я его догоняю и не отстаю, обогнать не удалось движение плотняк, но уделал бы легко.
Если для этих целей готов потратиться и вмешаться в двигло, то делай коробку, 7ой ряд с парой 4,3, в двигло не лезь, мотор отличный и в стандарте, с этой коробкой будет бомба, можно чипануть, паук и дрочер 52-54, с такой конфигурацией, если правильно проедишь квотер, как я выше написал не сбрасывая газ и чёткие переключения, лансер будет курить полтрассы. Только с этим рядом максималка будет маленькая, в районе 140 на 5ой, ряд короткий чистый спорт, но разгон сумасшедший.

Последний раз редактировалось Orbit; 06.10.2008 в 23:44.
Orbit вне форума  
Вверх