Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 15:56   #82
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение клиренса!?

mishlen252, да, с Москвы паренек выслал мне пружины eibach sportline -50. Я низкую сильно не хочу делать. Я на ней и на озера постоянно всякие езжу и на Ману. На Ману уже не спустишься с низкой подвеской кое-где )) Вот у корефана самый идеал получился: у него ВАЗ 2114, поставил колеса 195/50/15 и опустил примерно на 5см. Так вот она у него вроде бы и сидит низко, если смотреть по аркам, конкретно так опущена, но в то же время она ничуть не ниже моей Приоры на стандартной подвеске и 185/60/14!!! Куда я проезжаю, туда же и он, никаких проблем не испытывает.

Добавлено через 1 минуту
чибис, ну а вот многие говорят, что нельзя ведь со стоковыми пружинами ставить укороченные стойки? Или у тебя не опущенная была, я чет уже не помню?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/feodal/
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх