Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 08:03   #150
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: не работает вентилятор отопителя

Цитата:
Сообщение от keva111 Посмотреть сообщение
Гул и вибрация при включении печки! И чем больше скорость печки тем больше вибрация. Что случилось? Что делать. Магниты мотора отопителя отклеелись? или что?
Снимать, разбирать и мазать (я мазал графиткой совдэповской - всю зиму и даже в минус 42 никаких звуков и вибраций!)

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Fragmentmaschine Посмотреть сообщение
Последний месяц стал беспокоить вентилятор
У меня такая хрень была - смотри мои посты выше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sonashi Посмотреть сообщение
Выручайте
Разбирай его! Там однозначно щетки зависают! Для полного убеждения в этом сними правое жабо когда моторчик не работает и стукни по нему чем - нибудь. Если заработает - снимай, разбирай, ищи причину зависания.
Я еще так думаю - толку от замены одного г...на на другое нет! Так что проще один раз сделать и забыть на длительное время! И еще! Если уж кто-то его снимет и разберет - сразу и щеточный узел поправьте и смажьте! Я два раза разбирал! А это тот еще гемор!
Кстати, не надо там полностью отопитель снимать и дроссельный узел (на норме, по крайней мере)! Достаточно снять щитки шумозащитные, правое жабо и располовинить отопитель (поперек , а не по вдоль!!!). Ну и долго (больше всего времени отнимает) ловить угол, при котором правая половина отопителя выйдет наружу!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх