Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 09:26   #38
Виктор Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Виктор Николаевич
 
Регистрация: 10.07.2011
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Виктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТОРПЕДО : цена и возможность самому заменить...

Цитата:
Сообщение от Steeg Посмотреть сообщение
Виктор Николаевич,ковролин покупать. а шумоизоляция состоит из 2-х частей, отдельно на моторном щите и отдельно на полу. металл промовильте и высушите строительным феном. шумоизоляцию заодно с панелью в Тольятти купите. а Вы сами из какого города?
Мне до Тольятти 350 км.Шумоизоляцию покупать целиком накладно.Видно придется , как предлагал eXet. Как там интересно сейчас с рэкэтом ? Расскажу : в 1996 году прибыли на рынок запчастей в Тольятти.Подошли трое и предложили уплатить " дорожные" .После моего отказа из джипов вышли молодцоватые хлопцы и еще раз , подробнее ,довели до меня - что может произойти с нашей машиной и с нами.....Взнос был внесен и мы торжественно вступили на территорию рынка.Когда вышли из рынка , любовница моего товарища была бледнее задницы чукчи и треслась , как после женского оргазма.И выронила только фразу" быстрее отсюда"...Мне стало любопытно и я пошел в сторону "братков".Один из них вышел навстречу.Спросил я у него " поехали мы домой, а если еще остановят, что им скажу?Неужто и дальше вносить взносы? " Скажал он гордо " братан , тебя больше никто трогать не будет, скажешь, Антроповские в курсе". Потом по пути , наша мадмуазель рассказывала , что стоящим рядом к новеньким авто подошли эти же.Был короткий разговор- потом полетели лобовые стекла и сделались дырки в колесах...А ведь рядом в машине сидел местный мент и читал газету.....По пути домой нас обогнала 9-ка новенькая и за ним мчалась местная машина с сигналом и подмигиванием фар.Уже на границе е с Ульяновской областью его догнали.Видно бежал от оброка. Но в сей раз я прихвачу свою пятизарядную " помпушу ".Давно в людей не стрелял. Хотя , какие они люди...
Steeg ? Вы наверное в курсе , где в Тольятти запчасти дешевле. Пожалуйста , до конца вторника дайте знать на форуме .И ребятам буде интересно.
__________________
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж
Виктор Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх