Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 14:58   #32
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что нельзя буксировать машиной на автомате железным троссом)) А так же что надо следить за уровнем. Ваши познания в автоматических коробках не то что равны нулю, а похоже ниже нуля, зачем вы что-то заявляете?
Так я не понял. это вы ездун плохой или машина дырявая?
Познания вам нужны, хотя бы чтобы собрать машину и впредь не попадать в такие ситуации, а мне они не нужны- машина новая.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Коробка у меня есть. Досталась вместе с машиной за 5 тысяч. Вай-вай, какие траты, какие траты)) При том, что сама машина, на которой коробка сломалась - обошлась в 35 тысяч. Вай-вай, как много))
На мой взгляд сумма большая, особенно если учесть простой. Дешевле такси заказать, чем держать деньги мертвым грузом. имхо


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Автомат накладывает некие ограничения на эксплуатацию.
А,н у понятно) ограничивайтесь дальше


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тем что она маленькая, и в некоторых СЦ надо еще доказать, что оно само сломалось. Быть не обязательно, достаточно зайти в соответствующий раздел форума)) Если бы гарантия была как у Хендая - тогда можно было бы терпеть. А ради смешных 50тык ездить постоянно на ТО к официалам - ненене, спасибо.
Без лоха – жизнь плоха, это применимо не только к сервисам. Я обслуживанием своего автомобиля доволен, есть конечно что улучшить, но это не критично.
А такие разделы, есть и на других форумах, да на том же Солярисе.
Почему для вас 50 т смешная цифра? И это учитывая что ваш автопарк стоит мертвым грузом и не проезжает вообще ничего. У вас же пробег 000000000000000000000.
735 вне форума  
Вверх