Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 21:20   #39
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

LionTec,
1. То что вы прозевали уровень-это ваша проблема, а сам факт того что масло ушло- это претензия к автомобилю. А представьте если я раз в месяц проверяю уровень масла на Приоре и в один день оно уйдет. Вы тоже будете говорить что Приора не причем? Я думаю вы начнете обвинять автомобиль а не меня.
2. Конечно не будут менять сцепление. Тут дело в том, что этого и не требуется. Это ваш автомат от одной поездки умер.
3. Нет, мне не для такси автомобиль нужен.
А про 'пешком-комфорт-кожу-и не обязательно ездить' я уже писал, повторяться не буду.
По определению наш автомобиль за 35 лучше импортного. Наш за эти деньги вас будет возить, а импорт будет ездить на вас, что подтверждает действительность.
4. Лучше палку дергать, тем более что многим это в удовольствие, чем лежать под машиной и радоваться наличию мертвого автомата.
5.
6. И какие там условия гарантии?
За 50тысяч чему суждено сломаться сломается.
7. Слушай, друг, ты за 2 года не можешь 4000км проехать, представляешь на сколько тебе хватит 50000км.)
Ага, значит у тебя машины миллионники, а у нас ¤¥¿ собачий? Что было с твоими машинами раньше, можешь даже не гадать., важно что сейчас с ними происходит. Или ты думаешь, что российские автомобили которые отслужили свой век реанимировать нельзя? можно только чемоданы да япов?
735 вне форума  
Вверх