Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 22:45   #3
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
что же ты надолго то не сделаешь то ничего?
твои эти угрозы - "уж щас", "ух вот вот","вот если б иномарку починить, да еще на сто лет"
а в результате чинишь оку ))))
Ну дык я же уже писал - пока в армии был, пока пришел, пока раскачался, уже почти осень и делать какбэ поздно) Чтобы сделать Кресту мне надо снимать гараж - найти и разобрать донора, и по тихой делать. Снимать гараж на месяц-полтора, а потом всю зиму платить за него, как за хранилище запчастей - дороговасто. Потому еще в конце лета ремонт Кресты я отложил до весны, ибо машина не особо нужна была тогда.
Потом эта идея второй машины под такси, в результате потерял деньги и получил пусть и хорошее, но пустое по комплектации, абсолютно неликвидное и непригодное для отдаленной от дома эксплуатации авто. Так же получил благодаря нему работу, в которой требуется авто.
Но мне все мало, я еще и его поменял на Вольву, с уставшим и редким муторным двиглом. Была бы эта обычная Вольва - я бы на ход ее уже поставил. С такой же - напряги, поставить на ход можно, но я хочу сразу нормально все сделать и отстроить, потому тоже пока отложил.
Но даже так - придет весна, я снимаю гараж и занимаюсь чем то одним.
Но так как авто для работы все еще нужно, приходится ковырять мопед. Мопед кстати вредничает, сначала прокачал бенз пока мой свежий не пошел, машин с пол оборота завелся. Прогрелась, заглушил. Потом снова завел - она почти сразу заглохла. Еще раз завел - опять заглохла. Еще раз пробовать - даже вспышек нет. Так что даже с мопедами не все так просто))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх