Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 12:23   #49
Diyakon_Frost
Продвинутый новичок
 
Аватар для Diyakon_Frost
 
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Diyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Ну чтож....
Срисовали или нет это конечно лично для меня сильно не важно))) лишбы было реально машина выглядела достойно и симпотично. Можно было бы реально поставить машину рядом к примеру альмерой или лачети и сказать "Блин мой ваз куда симпотичнее" ( без сомнений и не кривя душой ) ,а то на украине и в китае уже даже занились разработкой машин с каким не каким но "евровидом". - это лично мое мнение не судите срого.

Да и когда уже ваз откажется от своих убогих штатных дисков =) ну хотябы нарисовали диски от калины спорт чтоли. Ну ведь реально смешно выглядет.

Хотя быть уверенным что машина будет выглядеть именно так еще рано. Могу порыться поискать макеты первых калин разница небо и земля =)

Что машина берет много всего от рено в частности логана это конечно ...
Ну скажем кому что
Лично мне это не очень нравиться ведь можно было взять с давно разработанного "проекта С"
Да и двигатель превратить в 8-ку но с темеже крутящими и силами ну х. его з. Оргументируя тем что типо он станет так дешевле ( посмотрим ).

По мне лучше более затратный двигатель по топливу но с скажем с 120 силами и посильнее крутящим ( ну опятьже кому что нужно ).

Интересно былобы увидеть фото и сзади так как есть большие опасения по поводу конструкторов гранты


Чтож будем ждать новых фоток которые полетят с автоваза прямиком нам в клуб
Diyakon_Frost вне форума  
Вверх