Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 15:23   #274
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Кемерово встречает друзей

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
Как это Олег тихо, молча просочился в Кемерово?
Да, други мои, я снова в славной столице Кузбасса!
до конца февраля вы сможете наблюдать мою приорку в орестностях театра Муз. комедии и оперетты им. Боброва на Советском проспекте и в разных частях города.
По завершении работ вы сможете наблюдать площадку перед театром из гранитной плиты в исполнении моей бригады.
В связи с этим "рабочим" визитом, с удовольствием побывал на "приёме" у Lainer-а....
Алексей, на мой вопрос- а по русски, что сделал?, с улыбкой сказал, проедешь-расскажешь другим,....
ну что сказать,.....я как консерватор, до окончания гарантии ничего не делал с машиной...теперь, когда я сменяю свою приору на новую приору, я первым делом поеду в Кемерово к Алексею, чтобы он сделал с нею то же самое а может быть и лучше.....

Lainer, спасибо тебе большое, у машины крылья выросли!
от зачёркнутого знака Кемерово до Родников я доехал с 20-35 до 22-45, кто ездил- тот понял.....
__________________
Авторадиоканал СиБирь
MJ-600turbo+OPTIM 2001 turbo+KL300+icom310+anli711+VECTOR44military
позывной шляп_nik, R9OAAA
Олег_Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх