Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 09:09   #74
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Челябинская барахолка

poco,
я в субботу эту могу на искру заскочить, по цене тебе скажу (крашенного и нет, б/у и нового, ну цвет я знаю какой тебя интересует), если надо. А дворы то здесь именно такие, наверное в тебя въехали?
Хорошо, что в бампер, бампер это фигня. Мне вот в таком дворе левую бочину собрали на 47 тыр, хотя поставил авто в лес, ну как так м.б. х.з., но помяли цуки.
Кстати, м.б. есть смысл запаять бампер, да и ездить, а как продавать будешь так и купишь себе бампер. Так вот поставишь новый и опять в этом же дворе может беда приключится. У нас (если ты тв смотришь) каждую неделю машин по 20 мнут во дворах.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх