Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 11:39   #18
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Да,парни, вот из личного опыта. Перед тем, как купить приору тоже задумыался о китайце и ходил по салонам. У нас правда нет той машины о которой здесь говорится, но есть другие представители Шанхайской автомобильной компании (Черри, Джелли и пр.-это ее подразделения).Так вот, кузова мне не понравились сразу и правильно писали в курилке-они очень слабые.Оцинковкой там не пахнет-максимум-пороги и арки крыльев. Двигатели то от Мицу. Но это устаревшие моторы образца начала девяностых.У них эксплуатационные показатели похуже вазовских будут,сравните ради интереса. Пластик панелей и торпеды дешевый, стыки хреновые Запах противный и у меня большое сомнение по поводу экологичности этих материалов. О китайском пластике нехорошая слава. Я отказался от мысли о китайской машине после того, как менеджер в салоне сказал, что сервис у них надежный.Недавно мужик купил машину, выехал за ворота и заклинила коробка. Так ее почти сразу поменяли. И недели не прошло.
vovan вне форума  
Вверх