Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 14:51   #998
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Застучали гидрокомпенсаторы

Цитата:
Сообщение от Les36 Посмотреть сообщение
Из практики картинговый мотор на основе минска с отношением хода к диаметру 54Х52 едет хуже чем 54Х54 опятьже из практики раньше ставили шатун длинной 115,щас все ездят на 110
Мля чё лезть туда,где ни бум бум?Чё ты всё с мотеками своими?????Конечно 54-54 поедет лучше.у него объём больше мля!!!!!!!!!!А если бы у обоих было 54-54 но у одно шатун 110 при большой юбке поршня,а у другого 54-54,шатун 115 но при маленькой юбке,и тогда 54-54 с шатуном 110 просто курил бы в сторонке!!!!

Цитата:
Сообщение от Les36 Посмотреть сообщение
вы видели приоровский поршень? зачем тогда спрашиваете?
я их больше чем ты видел,не умничай.

Цитата:
Сообщение от Les36 Посмотреть сообщение
Такие вот маленькие Т-образные поршня стаят на большинстве современных мотоциклов тока диаметр поменьше
опять мотоциклы...скажу по секрету,такие щам ставят на все ино с нормальными моторами...
я тебя прошу,не пиши больше ничего в мой адрес,ибо бесит отвечать на тупые предположения
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх