Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 18:34   #986
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора универсал 3

Я же про свою машину пишу, а не про все. У меня задушен и на прогретой ощущается небольшая вибрация. Может это связано с электронным газом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
конечно нормальный)))
скорее всего ему не нравицца как ведёт себя движок на низах.
меня по началу (после 8ми клапанника 2111) тоже это напрягало, вплоть до того что часто глох на светофорах. после прошивки же машина попёрла и ожила, так же перестали тянуть назад за корму при вкл. кондиционере.
Тоже думаю прошиться, но жду тепла и 15000км пробега, чтобы пройти ТО и подкопить статистику с кондиционером, чтобы изменить те параметры которые мне нужны. Разговаривал с диагностом у которого собираюсь прошиваться, сказал, что стоить будет 1500 руб, какие параметры надо, те и подрегулирует.

Последний раз редактировалось mir; 12.03.2012 в 18:49.
mir вне форума  
Вверх