Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 12:54   #508
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Baltazar666 Посмотреть сообщение
я мог себе позволить очень дорогую иномарку , но когда увеличивается семья и встает вопрос о жилье (квартирный вопрос) то все другие вопросы отпадаю Я рад , что мне хватило на приору + на много допов
P.S. Пусть у каждого будет достаток и разума правильно им вопользоваться
Соглашусь. Каждый сам решает на чем ему ездить. Я в данный момент тоже могу, продать свою уже довольно старенькую Приору, добавить деньжат и купить, хоть и не дорогую иномарку, но на что нибудь типо Митсубиси Лансера хватит. Но не вижу в этом особого смысла. С возложенными функциями по перевозке пассажиров и приора отлично справляется. А ездить с чуть большим комфортом и осозновать, что себестоимость каждого километра возросла - это не для меня. Для меня машина всегда была просто средством передвижения. Если в будущем буду менять машину, скорее всего опять возьму Приору.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх