Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 22:32   #20
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поршни без-втык из Новороссийска

Цитата:
Сообщение от Matvei Посмотреть сообщение
ТОЛЬЯТТИНЕЦ, т.е. если я правильно понял, то вы поглядели на буковки на блоке и потом установили группу Е???? Не совсем, имхо, правильное решение.
Е группа установилась после того как замерили цилиндры...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ТОЛЬЯТТИНЕЦ, У всех машин с короткой юбкой есть следы износа на юбке-ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!! Ненадо это путать с прихватом,это не то...
а когда после таких следов начинаются задиры на цилиндрах это тоже нормально?????разберете свой мотор и посмотрите что нормально а что нет...износа юбки на поршнях не должно быть ...-если идет износ юбки об цилиндр значит жди задира цилиндров..по поводу моих фото не нравится не смотрите они выставлены не для Вас...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2

Последний раз редактировалось ТОЛЬЯТТИНЕЦ; 28.03.2012 в 22:52.
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх