Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 15:08   #308
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

вы все никак не успокоитесь со своими "радарами", на вкус и цвет.......
п.с. у меня стоит старенькая кобра,модель 4 летней давности- орет нормально, мне по городу от светофора до светофора(а их в городе пипец натыкали) хватает за глаза.
п.с.2 часто катаю на украину,там тупо останавливают(на рос номерах) и начинают впаривать, показивают радар с цифрой 119 к примеру- по их закону лишение прав и суд,и до дупы им твой антирадар-детектор,голодные на бабосы.нечасто но встречаються такие мудозвоны.И что ты им противоставишь а, в другом государстве а, это тока в ютюбе водилы модно общаються с ментами.

Добавлено через 12 минут
вот как пример случай, догнали меня менты в евпатории с мегалками громк связь как в кино, выяснилось днепропетровские (дома работы нету на сезон с разрешения руководства за определ суму камандированы на спец машине в крым) типа рейд,так вот им по барабану нарушил ты или нет, докалупаються до чего угодно,вплоть до установления личности,а это время-а я отдыхать приехал. короче по сто гривен на рыло и счастливого пути.
а в симферополе недоехал до "кирпича" два метра,он там весь в ветках деревьев был-незаметил вовремя,подходят менты, правда месные симферопольские, я думал все-гривен 500 отдам, говорят че молзаблудился судя по номерам,да говорю, ну да ладно ежай дальше(и причем по улице с одностороним) а там на первом перекрестке развернешся и выедешь и ежай куда ехал- есть ешо нормальные менты!!!
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх