Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 18:49   #245
papacarllo
Продвинутый новичок
 
Аватар для papacarllo
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Почему-то когда ломается отечественная машина, поднимается целый хай, а про то как ломаются иномарки - ни слова. Я персональный водитель, на иномарках поездил достаточно, поэтому слепого восторга по отношению к ним не испытываю.Ничего не скажу про праворукие - на них не ездил и не собираюсь ездить. Зато Ауди ломается - будь здоров! Шеф брал новую А-6 в 2004 г. Так она столько раз ломалась, причем поломки крупные, у меня моя 9-ка за тот же пробег так не ломалась. А точнее серьёзных проблем у меня за такой же пробег не было вообще. Так что если есть лишние деньги - берите иномарку. Каждый берёт машину по средствам. Я тоже хотел брать Лачетти, но из-за кризиса буду брать Приору. Смотрел её в салоне - вроде нормальная машина, главное кондей есть, а остальное - ерунда. И чушь всё это, что с иномарок впадлу на наши машины садиться. Я нормально себя чувствую и в иномарке и в нашей машине!
P.S.
Куплю Приору -поделюсь впечатлениями.
papacarllo вне форума  
Вверх