Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 12:16   #892
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

10 апреля пригнал свой седан 13-41 жимолость. (Цвет очень понравился)
Наконец-то!!! Ещё в октябре 2011 составил преддоговор на поставку авто (03-31), проплатил 130 тыс у своего дилера (Курган, Ладья-авто), сказали в декабре придёт. Хорошо.
В ноябре девушка которая отвечает за заказы уволилась, та которая пришла на её место ничего не может сказать - как заказывали, что заказывали, сумму предоплаты и т.д.
Поскольку машина зимой не особо была нужна, особо не волновался, попросил их разобраться, звонил-узнавал-объяснял - договор нашли, заказ нашли (в форме для Грант), но vin машины завод заказу так и не прикрепил, в итоге в марте они позвонили, предложили седан 03-43, на такую комплектацию я бы согласился в декабре, но после почти полугодового ожидания решил на компромиссы не идти, на что они ответили что и в апреле 41-х не ожидается. Хорошо, говорю, я забираю деньги.
(Они меня конечно помурыжили - пишите заявление, выдадим в 10-ти дневный срок - ладно ладно, я не гордый, мне не приспичило.)
Пока ожидал деньги и прихода весны, чтобы подсохло и растеплело, не спеша проверял наличие/поступления авто у дилеров в соседних регионах.
Есть - Челябинск, салон Урал бест, чёрная 13-41. Ура. Пока собирался, снимал деньги со счёта, звоню - её уже проплатили. Печально. В других салонах такой комплектации нет, ладно, берём 03-41. Ещё один салон - Лада-бест Челябинск, информации о наличии авто на оф.сайте нет. Стоп! Единообразные сайты дилеров Автоваз ввели недавно, а если в поисковике найти старый сайт фирмы? Точно! прайс от 5 апреля 2012г. седан 13-41 жимолость! То что надо. Звоним, уточняем, едим, оплачиваем, получаем машинку.


Цена 428-400, в подарок сигналка с установкой Starline a91 dialog.
От салона до дома проехал чуть больше 400км. Машина пока радует.
Шума особого нет. (правда и скорость была всего 70-80), расход бензина средний 5,6л./100км. Скорости включаютя хорошо, а вот двери закрываются громковато (на десятке гораздо легче), открываются хорошо.

ЗЫ Спасибо форуму и форумчанам, много полезного узнал и смог окончательно определиться в выборе.
ЗЗЫ Как же долго я её ждал!!!
Dramba вне форума  
Вверх