Тема: Мнение 195/50 R15 VS 195/55 R15
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 00:47   #543
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Re: 195/50 R15 VS 195/55 R15

Опять посидел почитал инет ... получается если стоит сток диск, а он R14 и вылет 35 и резина на нем 185/65. А вот R15 195/55 разница в диаметре понятно 1 мм, мелочь, а вот вылет нужно стремиться больше или меньше если идти от 35 ... ведь ширина покрышки стала с обеих сторон на 5 мм больше ...
Поговорил в живую у себя в городе с Приораводом ... у него SLIK и вылет 38, было немного времени решили перекинуть мне ... да спереди задевает но совсем немного (фото тут прикладывали, трётся около шланга тормозного) ... на задней оси не решили проверять ... сказал вроде не так кретично ... да и у него вообще проставки стоят, машину выше сделал (универсал, грузы возит) у него сзади вообще нет проблем.... высоко :-)
Поговорил ещё с одним у него тоже 195/55 и вылет 35 (но машина занижена) и заметно спереди шоркает, аж наскрипывает резиной ...
Вроде пока последние личное решение брать ET38 ... да и на сайте SLIK как-то странно написано, может мне кто объяснит ... ET 32/38 .. это два типа 32 и 38 или от 32 до 38 ? И ЕТ38 нигде нет ... значит ходовой ? Под ночь уже и такие выводы делаешь :-))))
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх