Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 13:40   #914
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Может все таки с сравнении с FF3? И то в Разы это сильно. По ЛКП ниразу ничего не подкрашивал и нигде нет разводов от ржи (с осени). От камушек сколы есть конечно, ну там уже от камней лучше забронировать. FF3 лучше, а FF2 больше )
Да возможно. Я просто имел ввиду, что шум от колесных арок очень слышно в Рио, не знаю почему может резина такая, но после 90км/ч Гудят шины так что уши закладывает если без музыки ехать. Возможно резина просто не очень.
На фф3 мне 1 раз удалось только проехаться в качестве пассажира, могу сказать что Шумка лучше стала чем в ФФ2, интерьер другой, но что бросилось в глаза места стало меньше по сравнению с ФФ2. На другую аудиторию чтоли расчитан ФФ3 стал чем ФФ2, более молодежный. Новая Соната это весщь, когда 1 раз увидел ее в живую влюбился, но глянув ценник понял что не реально дорого для нашей глубинки. Можно сказать авто премиум класса )).
Вообще подводя итог, мое мнение что если понимать, что Приора стоит 400 тысяч в люксе, Нормальный солярис около 550, ФФ3 уже под 700-750 тысяч. То и приора за 400 вполне добротное авто, есть конечно и свои минусы, но у кого их нет. Также и Солярис по сравнению с Фокусом. Авто лучше ровно на столько на сколько дороже. (Калину и гранту не рассматривал, не купил бы не одно из этих авто будь они даже в разы лучше, только из за дизайна, Логан тудаже. Мое мнение эти авто только для пенсионеров (молодой человек или девушка до 30 не может ездить на одном из этих авто).
Если бюджет ограничен и до 400 тысяч Приора оптимальный вариант, если тем более еще и кредит брать на покупку авто. Покупать китайца это бред имхо. Пример если хочется Новый Айфон который стоит под 30-40 тысяч но денег не хватает, многие берут китайскую копию. Вот тут также. Хотя по цене китайской копии можно купить не плохую Нокию и тд
AlCapone вне форума  
Вверх