Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 20:37   #905
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
А другой мой знакомый, который занимается ремонтом машин класса с 8 - го, нае...ся при выборе блюберда. Через три дня после покупки голова застучала и заклинила...
А от этого воще никто не застрахован!! Я после гидроудара тоже завелся и ездил, а через 3 тыс км шатун наружу постучался!! да прям в обе стенки)) Как это проверить? НИКАК ! даже разобрав мотор не заметишь. И если бы я продал машину в эти 3 тыс, и шатун бы вылез у нового владельца, то какие ко мне претензии?? А такую машину как моя, я бы смело купил!)) По мне что бы кузов был живой, ни и мотор не требовал явного ремонта (форсмажор не в счет) все остальное починится)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Один знакомый занимался перепродажей автомобилей. Купил году в 2006 марча ушатанного вхлам. Поставил его в Горном за 150. Неделя, вторая, третья... Марч стоит нах никому не нужный... Мы ему говорим - ценник - то сбрось маленько. Он говорит - нет, надо ПОВЫШЕ задрать.... Мы в шоке, мол логики никакой не поддается действие такое. Задрал он ему ценник 200.
У машины есть средняя рыночная цена, все что выше нах никому не нужно, то что ниже обычно либо хлам либо нае..ка, насмотрелся здесь "дешевых" экземпляров продаваемых друзьями из бывших союзных республик)) кстати 99% владельцев приор в москве как раз они и есть, и посмотрев , что они с ними делают и как их эксплуатируют, я бы в жизнь себе здесь, не купил б/у приору! И не из за т ого что она"замкадная" а отзыв топика это в очередной раз подтвердил!

Добавлено через 6 минут
Ну и все равно не верю, что нельзя было увидеть что машина прошла 170 ты а не 20! вот 200 и 300, да уже не особо понятно!))
ANTO вне форума  
Вверх