Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 01:25   #31
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

kot,,perm, слушай, вот я не ездил, и тем более не гонял на этих машинах. Ну нет у меня знакомых с лексусами. Ты много пишешь, но пока я ничего кроме ох и ах, т.е. описаний твоих ощущений не увидел. Можешь объективные данные дать хоть какие-нибудь? Табличку какую-нибудь, тест-драйвы, выполненные проверенными обозревателями, вобщем цифры, цифры.
Вот я пока вижу цифры, что большой разницы в динамике у линейки ГС между бензом и гибридом нет, докажи обратное.
А кста, даже в штатах перевес у гибрида $12K, неохота даже смотреть, скока он у нас стоит)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх