Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 22:09   #46
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
а издержки производства которые остаются в России от производства иномарок они не подсчитали.
Вы тоже. ЦИФРЫ ГДЕ??
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
я вам привел статью про рост уровня жизни в Бразилии, там все расписано.
Ниче там не расписана, фактов о том, что 60 лет назад там жили "на пальмах" я не увидел.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Родители раньше могли выкроить 600 баксов на Крым, сейчас 1000 на Турцию.
Мы рады за ваших родителей, но зачем вы по ним всех меряете?
У меня вот родитель все еще только на черное море может денег выкроить, и чо?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Устаревшая база по произвордству автокомпонентов, по оценкам только 5% производств удовлетворяют современным стандартам.
При чем тут автокомпоненты? Вы же говорите главное начать - а там и автокомпоненты подтянутся. А почем не начали то наши производить что-то? Почему последний оплот легковой промышленности продали, почему грузовую промышленность скоро продадут?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Сколько автопром занимает в ВВП есть данные только за 2008 год. Пусть сейчас в 2-3 раза меньше, это все равно более 100 млрд.
Даже по данным за 2008 год доля автопрома меньше зависимости от колебаний цены на нефть. Повторяю вопрос - зачем нам такой мизер такой ценой?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
У меня зарплата выросла более чем в 7 раз.
Ну мы рады за вас. Но почему вы по себе всех меряете то?
У меня вот например сейчас зарплата тоже раз в 7 больше чем в 2005 году, это чо, означает что с 2005 года ВВП выросло в 7 раз?
Почему вы так однобоко ко всему подходите? Вы никогда не задумывались, почему вы в этой ветке фактически один защищаетесь? Почему сторонников вашей позиции нету? Все - изменники и враги партии, ничего не понимающие в жизни и экономике?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх