Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 23:58   #49
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, сравнивается не турбо со стоком, сравнивается корч против корча, в случае с LS1.
Просто покажи пример LS и пример с рядной шестеркой ... тогда будет понятней.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да я с этим и не спорил, говорил же - восьмерки рулят когда нужна нормальная кривая момента.
Но говорить о явном превосходстве в динамике не стоит))
ак я и не говорю о явном превосходстве ) оно не явное - мистика какая то ))) он круче и все тут )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зайди на сайт Шевроле и подивись)) Базовый 1500 - с 4.3 Вортеком V6, опционально - 4.8 V8 и 5.3 V8. 2500HD уже с шестью литрами V8 или 6.6 турбодизель, но эт уже грузовик по нашим понятиям.
Так я и заходил, сильвер 4.3 это вообще как парвило заднеприводный для хоз нужд госучреждений ) себе такие почти никто в частную не берет - 4.8 минимум.
Ты не думай что там люди покупают бюджетные версии - они как раз для закупа конторами, а частники себе обычно и кожу и хром и все что можно наруливают.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я те про новую и говорю - деградируют пендосы))
Дак че пиндосы то ) один бренд и тот не совсем уже свой )))
так то форды с шевой продолжают тему )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что у каждой семьи, живущей там например в Лос-Анджелесе, есть по Сильверадо?
Так то анжелес это не совсем америка ))) ка ки мск не россия.
я про НЕмегаполисные территории.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
kot,,perm, забей
Кстати - в поддержку моих слов - щас на полках лежит журнал 4х4клуб в котором фольц типа рассказывает правду о своем гибриде ) и они так же как я тут на 3-х страницах расписывал что главное это сумашедшая динамика, по сути подтверждают - так и говорят мол нихотим никого обманывать и заявляем чт оделаем гибриды для того что бы не имея сильно форсированного V8 - машина мола ехать даже лучше.
kot,,perm вне форума  
Вверх