Тема: НЕПОЛАДКИ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 09:05   #152
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: НЕПОЛАДКИ

Цитата:
Сообщение от Varyag Посмотреть сообщение
B4-маркировка газомаслянных амортизаторов, у них как раз шток сам выходит.
Значит у тебя Коль газомасляные, а у меня масляные. Хотя при покупке продавец мне говорил об обратном. С маркировкой, как у тебя стоимость за пару 2.200, у меня 2.400. Также продавец еще говорил, что с маркировкой 6446 у него стоят на 9-ке, но немного жестковатые, а на приорку будут нормально. Как я понял, у купленных тобою аммо. шток сам выходит вверх? Ладно, поставлю, посмотрю, хуже, чем старые думаю не будет.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх