Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 14:54   #972
Frontkamerad
Интересующийся
 
Аватар для Frontkamerad
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018/ Aveo T300
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Frontkamerad не успел проявить себя
Re: Купили бы сейчас приору?

На днях прокатился на новой приоре - седан с климатом панасоник 2012 года выпуска, от моей, той же комплектации, но 2010 года отличается разительно и не в лучшую сторону...
Отличия:
- ехал как в "пластиковом стаканчике", неужели почти 60 кг "шумки" в моей машине так сильно влияют на разницу в ощущениях?;
- новый бампер и решетка радиатора вроде ничего, но у старой она ничем не выйграла, она просто другая и всё (субьективно);
- педаль газа очень НЕ понравилась, я так понимаю она теперь электронная?;
- штатная магнитола играет не айс, но в интерьер вливается здорово, возможно если сменить динамики она заиграет;
- антенна в крыше полное МНЕ СТЫДНО ЗА ЭТО СЛОВО ехали в дождь и я своими глазами видел капли воды с потолка в районе салонного фонаря. Со слов хозяина проблему течи уже устраняли на СТО при ТО1, но видино это хроническое.
- климат Панасоник НЕ понравился (субьективно);
- стеклоподъемники, как для самосвала - при нажатии на подъем стекла при закрытых окнах гудят/пердят, но толкают стекло вверх (как будто не понимают, что окна уже закрыты);
- зеркала больше чем мои это может и хорошо, но греются слабее, мои даже зимой ощутимее греются.
В общем что то с новой приорой не так, или товарищу такая досталась - так смотрел при покупке, или действительно плохо стали делать (кстати не додумался спросить чьей она сборки Тольятти, Чечня или еще чья).
P/S забыл добавить, через неделю после покупки у него перестала работать дверная ручка водительской двери, как наружная так и внутренняя. В общем достался ему геморрой.
__________________
"Hokus-Pokus-Rauch im Haus schon sieht die Sache anders aus!"

Последний раз редактировалось Пчёл; 12.05.2012 в 15:19.
Frontkamerad вне форума  
Вверх