Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 23:42   #967
Александр178
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: С-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 217130
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр178 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Александр178,комплект люкс? КАСКУ, то зачем брал??? и на сигн., локеры, антикор - 21тыс тоже не хило!!!
кстати я на 1ТО сход-развал не делал...хватает протяжка и замена масла с фильтрами!
Комплектация полный люкс, но без навигации (не нужна).
Как-то поймал крышу на машине не застрахованной, да еще немного должен был за нее, т.ч. жизнь научила страховаться. К счастью, полностью не использовал, но чтобы часть денег отбить у страховой, подкрашивал мелкие царапины и потертости раз в год без справки о ДТП на 500$. Не в смысле агитации, а просто привык уже, как-то мне спокойней.
Кстати, а на ТО в салоне можно отказаться от предписаных заводом изготовителем операций без вреда гарантии? Я бы тоже развал исключил, на прошлой, за 100тыс., после замены наконечников делал 1 раз и порядок.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Alex6358 Посмотреть сообщение
Сразу взял у них зимнюю резину с литьём, сигналку, тонировку задних, подкрылки, коврики. +26550р
Да... Гляжу я в Сарове подешевле и пощедрее будет , а наши (дилеры) видно совесть дома перед работой оставляют. Кстати брал через неделю (не в салоне) зимнюю резину на штамповке - еще + 11000 резина и 3200 диски + сборка-установка 1200 примерно, так-то жизнь у нас тяжела.
Александр178 вне форума  
Вверх