Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 09:05   #115
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста по стеклам Приоры

Цитата:
Сообщение от Товарисч Посмотреть сообщение
Имею приорку 2008 г.в. первая покупка в салоне в мае, являюсь 2 ым владельцем. Лобовик стоит 2007г.в, Подскажите чьё производство, маркировка на фото.
производство Китай нормальное лобовое стекло ставили такие на заводе завод Фуяо Китай ... это что то наподобе Борского стекольного завода в китае... ( я имею в виду это заводской китай ) подчеркну стекло достойного качества ... у меня с завода косынки задние такие стоят ... просто когда Конвейер ВАза запросил у Борского завода большое количество стекол то Завод Борский не справлялся с заказом ... вот и прикупили китайских стекол на Конвейер для сборки Приор

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Но ведь от родных затемненных стекол глаза не болят, атермальная пленка люмар неужели не качественная и дает искажения?
на родных стеклах атермальная пленка внутри (я имею в виду лобовое стекло) и там она пропечена в спец печи таким образом что становится частью стекла и оттуда под диким давлением удален воздух (который вызывает преломления) ...а пленка люмар хоть и качественная наклеивается снаружи стекла (внутри с салона я имею в виду) ... ты наклей скотч на стекло на стекло и погляди как твои глаза будут себя чувствовать ...грубый пример но показательный
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 21.05.2012 в 09:26.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх